Мужские наручные часы Aocasdiy Vintage (Золотистый)
1 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 718378
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужские наручные часы Aocasdiy Vintage
Часы Aocasdiy выделяются нестандартным дизайном, который часто описывается как яркий и привлекательный. Часы Aocasdiy комплектуются надежными японскими механизмами, что обеспечивает точность и надежность работы. Они могут быть многофункциональными, например, иметь светящиеся элементы или другие полезные функции. Часы Aocasdiy имеют гарантию на 12 месяцев, что подтверждает их надежность.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Форма корпуса - Прямоугольный
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Золотистый
- Размеры, мм - 40х12
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Золотистый
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 23 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 23 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 40 мм
- Толщина - 12 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Aocasdiy
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Атма |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Общая длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴







