
Вентилятор аккумуляторный Mini fan VU-05 FS-25 LED + автовращение и адаптер (Черный)
1 049 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7183221
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Вентилятор аккумуляторный Mini fan VU-05 FS-25 LED + автовращение и адаптер
Настольный ультракомпактный вентилятор Mini fan VU-05 FS-25 LED – это инновационное устройство, предназначенное для обеспечения комфортного охлаждения в любом помещении. Он имеет компактные размеры и легкий вес, что делает его идеальным выбором для использования дома, на работе, в автомобиле или даже под открытым небом. Этот вентилятор изготовлен из высококачественного пластика, который надежен и долговечен. Пластиковый корпус обеспечивает легкость вентилятора, что делает его удобным в переносе и использовании. Кроме того, материал легко чистится и ухаживает, что делает его идеальным для повседневного использования. Вы можете использовать этот настольный ультракомпактный вентилятор в различных условиях. Он может использоваться в доме для охлаждения воздуха в комнатах, на кухне или балконе.
Преимущества:
- емкость батареи обеспечивает длительное время работы, подходящей для кемпинга, поездок на природу, отключения электроэнергии, во время чрезвычайных ситуаций;
- подвижность головки вентилятора позволяет выбрать идеальный угол обдува;
- несколько режимов скорости вентилятора помогут настроить охлаждение в соответствии с вашими потребностями;
- лопасти вентилятора защищены решеткой;
- корпус устойчив к падениям, грязи и песку.
Вентилятор для отдыха на природе можно установить на горизонтальной поверхности на широкое основание или подвесить. Для этого прибор оснащен сверху широкой ручкой.
Характеристики товара:
- Уличный вентилятор 1200 мАч
- Материал: пластик
- Размер: 22х25х18 см
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Вес: 730 г
- Цвета в наличии: Черный и Белый
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 0.73 кг |
- Цена: 949 ₴


