Бытовой тепловентилятор дуйка Sokany SK-1654 2000Вт (до 20кв.м) Белый
779 ₴
679 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718316
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой тепловентилятор дуйка Sokany SK-1654 2000Вт (до 20кв.м)
Тепловентилятор Sokany SK-1654 – это компактный и мощный прибор, предназначенный для эффективного обогрева помещений. Его современный дизайн, надежность и высокая производительность делают его идеальным выбором для создания уюта в вашем доме, офисе или на даче.
Встроенная защита предотвращает перегрев и обеспечивает безопасность использования обогревателя. Изготовлен из огнестойкого материала высокого качества, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности. Тихая работа создает комфорт в помещении без лишнего шума.
Преимущества:
- Регулируемый термостат
- Выбор холодного, теплого, горячего воздуха.
- Корпус выполнен из термостойкого пластика
- Автоматическое отключение в случае перегрева
- Площадь обогрева 20 квадратных метров
Характеристики:
- Напряжение питания вольт: 220-240
- Потребляемая мощность 2000 Вт.
- Рекомендуемая обогреваемая площадь помещения кв.м: 20
- Тип нагревательного элемента: открытый спиральный нагреватель
- Количество режимов работы: 3
- Тип управления: Механическое
- Тип установки: Напольный, Настольный
Комплектация:
- Тепловентилятор 2000Вт SOKANY SK-1654
- Инструкция
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴











