Бытовой тепловентилятор дуйка Sokany SK-1650 2000Вт (до 30кв.м) Белый
749 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718316
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой тепловентилятор дуйка Sokany SK-1650 2000Вт (до 30кв.м)
Тепловентилятор Sokany SK-1650 – это компактный и мощный прибор, предназначенный для эффективного обогрева помещений. Его современный дизайн, надежность и высокая производительность делают его идеальным выбором для создания уюта в вашем доме, офисе или на даче.
Встроенная защита предотвращает перегрев и обеспечивает безопасность использования обогревателя. Изготовлен из огнестойкого материала высокого качества, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности. Тихая работа создает комфорт в помещении без лишнего шума.
Преимущества:
- Корпус выполнен из термостойкого пластика
- Выбор холодного, теплого, горячего воздуха.
- Регулируемый термостат
- Автоматическое отключение в случае перегрева
- Площадь обогрева до 30 квадратных метров
Характеристики:
- Тип теплоносителя: электричество
- Напряжение питания вольт: 220-240 (50 Гц)
- Мощность: 2000 Вт
- Уровень шума: 45 дБ
- Вес: 0.9 кг
- Размеры: 22,5 х 14 х 26,5 см
- Температурные режимы: 3
- Количество режимов обогрева: 2
- Дополнительно: Защита от перегрева
- Площадь обслуживания, кв. м: 30
- Монтаж: Настольный, Напольный
- Назначение: Бытовой
- Управление: Механическое
Комплектация:
- Тепловентилятор дуйка SOKANY SK-1650
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









