Увлажнитель воздуха Aroma Diffuser 115-021 (7 цветов подсветки) Черный
799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718316
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Увлажнитель воздуха Aroma Diffuser 115-021 (7 цветов подсветки)
Увлажнитель воздуха нужен для улучшения микроклимата в помещении или машине, что полезно для детей и взрослых. Этот увлажнитель воздуха с LED подсветкой AROMA DIFFUSER 021 сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Его многоцветная подсветка создает уютную атмосферу, а тихая работа и удобное управление с помощью пульта делают его идеальной для использования в спальнях и детских комнатах. В отличие от многих других моделей, он оснащен таймером, что позволяет экономить электроэнергию и обеспечивает удобство использования.
Преимущества:
- Автоматическое отключение
- Дистанционное управление
- Бесшумная работа
- 7 вариантов светодиодной подсветки
- Настройка таймера: 1 ч/3 ч/6 ч/вкл
- Время работы до 6 часов
- Большой резервуар для воды
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Тип источника света: Светодиод
- Время работы: 6 часов
- Работает от кабеля USB (в комплекте)
- Имеется пульт
- Размер 16х17х17 см
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха
- Кабель
- Пульт
- Руководство по эксплуатации
- Мерная чаша
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







