


Увлажнитель воздуха Aroma Diffuser UV-2 FT-1923 с соляными камнями (Розовый)
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718314
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха Aroma Diffuser UV-2 FT-1923 с соляными камнями
Увлажнитель воздуха нужен для улучшения микроклимата в помещении или машине, что полезно для детей и взрослых. Основные функции освежителя воздуха: оседание пыли и аллергенов.
Достоинства:
- Функция ночника: мягкое приглушенное освещение создает успокаивающую атмосферу, идеальную для отдыха и сна.
- Встроенный увлажнитель: поддерживает оптимальный уровень влажности в помещении, что особенно полезно в сухое время года, способствует комфортному дыханию и увлажнению кожи.
- Ароматерапия: можно добавлять эфирные масла, чтобы наполнить помещение приятными ароматами, создавая дополнительный комфорт и успокаивающий эффект.
- Подсветка: Создает уютную атмосферу и служит ночником
- Компактный дизайн: Легко поместится почти на любой поверхности.
Характеристики:
- Тип: аромадиффузор электрический / аромадиффузор для дома
- Материал: пластик (ABS)
- Источник питания: USB
- Мощность: 1,5 Вт
- Максимальная емкость резервуара: 180 мл
- Оптимальная производительность: 15-20 мл/ч
- Максимальное время работы: до 4 часов
- Рабочая площадь: до 30 м2
- Уровень шума: около 15 дБ
- Режимы увлажнения: непрерывное/прерывистое
- Автоматическое отключение: Да
- Высота: 10,4 см
- Ширина: 15,6 см
- Цвет: персиковый
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха с подсветкой Aroma Diffuser UV-2
- Кабель питания USB
- Пульт ДУ
- Упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


