


Увлажнитель воздуха Aroma Diffuser UV-3 FT-1933 с соляными камнями (Белый)
699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718313
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Увлажнитель воздуха Aroma Diffuser UV-3 FT-1933 с соляными камнями
Увлажнитель воздуха нужен для улучшения микроклимата в помещении или машине, что полезно для детей и взрослых. Основные функции освежителя воздуха: оседание пыли и аллергенов.
Достоинства:
- Функция ночника: мягкое приглушенное освещение создает успокаивающую атмосферу, идеальную для отдыха и сна.
- Встроенный увлажнитель: поддерживает оптимальный уровень влажности в помещении, что особенно полезно в сухое время года, способствует комфортному дыханию и увлажнению кожи.
- Ароматерапия: можно добавлять эфирные масла, чтобы наполнить помещение приятными ароматами, создавая дополнительный комфорт и успокаивающий эффект.
- Подсветка: Создает уютную атмосферу и служит ночником
- Компактный дизайн: Легко поместится почти на любой поверхности.
Характеристики:
- Тип товара: Увлажнитель воздуха
- Установка для распыления тумана: настольная
- Материал: пластик
- Объем резервуара: 250 мл
- Объем распыления: 20-80 мл/час.
- Особенность: с соляными камнями и подсветкой
- Размер: 14×15,5×7,5 см
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха
- USB-кабель для зарядки
- Пульт
- Соляные камни
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Таймер | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


