Горизонтальный тепловентилятор дуйка Raf 1185 2000Вт (до 22кв.м) Белый
749 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718311
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Горизонтальный тепловентилятор дуйка Raf 1185 2000Вт (до 22кв.м)
Тепловентилятор RAF-1185 – это компактный и мощный прибор, предназначенный для эффективного обогрева помещений. Его современный дизайн, надежность и высокая производительность делают его идеальным выбором для создания уюта в вашем доме, офисе или на даче.
Обогреватель способен вращаться на 90 градусов, одновременно не теряя высоких показателей мощности, очень компактен, прост и удобен в эксплуатации, благодаря внедрению новых технологий увеличивается передача полезного объема воздуха, что так само способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации). Эта модель тепловентилятора с легкостью обогреет большое помещение до 22 кв. метров. Корпус обогревателя сделан из термостойкого пластика.
Особенности
- Корпус изготовлен из термостойкого, крепкого пластика;
- Индикатор работы;
- Аварийное выключение при падении;
- Термостат;
- Предохранитель против перегрева, благодаря вращению на 90 градусов обеспечивает равномерную подачу горячего воздуха и сокращает время на обогрев помещения,
- 3 режима работы;
Характеристики:
- Тип: комнатный обогреватель;
- Площадь обогрева: до 22 кв.;
- Мощность: 2000 Вт;
- Нагреватель: спиральный трубчатый электронагреватель;
- Напряжение: 220-240В;
- Управление: механическое;
- Корпус: поворотный, 90 градусов.
Комплектация:
- Электрообогреватель RAF 1185, 2000 Вт
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴







