Кондиционер охладитель воздуха Germatic SK-001J 120W с пультом 5.5л (Белый)
2 549 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718302
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кондиционер охладитель воздуха Germatic SK-001J 120W с пультом 5.5л
Охладитель воздуха Germatic SK-001J - это устройство, предназначенное для создания в помещении комфортного воздуха - охлажденного, очищенного и увлажнённого.
С его помощью Вы создадите комфортную температуру даже в самые жаркие дни. Просто добавьте в него немного воды, нажмите кнопку и наслаждайтесь прохладным охлаждающим ветерком.
Три регулируемых режима скорости предоставляют вам более точный контроль, а тихий вентилятор осуществляет циркуляцию воздуха до 8 часов в одном заполнении.
Достоинства:
- Не требует особой установки;
- Увлажняет и очищает воздух;
- Работает от сети;
- Возможность управления пультом;
- Три регулируемых режима скорости;
- Тихий вентилятор.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Мощность: 120W;
- Тип: охладитель;
- Рекомендуемая площадь: 10м.кв;
- Объем резервуара для воды: 5,5л;
- от сети 220В;
- Размер: 24 х 20 х 56 см;
- Вес: 2.1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Мощность охлаждения | 120 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим вентиляции | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴







