Контейнер-ящик складной Naturehike CNK2450XB020 (23л) Бежево-серый
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718234
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Контейнер-ящик складной Naturehike CNK2450XB020 (23л)
Туристический контейнер от Naturehike – это удобный и надежный выбор для походов, путешествий и других активных видов отдыха, а также для повседневного использования дома или на работе.
Корпус изготовлен из полипропилена. Материал характеризуется исключительной жесткостью, невосприимчивостью к температурным перепадам и высокой химической стойкостью, защищая помещенные внутрь предметы от механических повреждений и другого негативного воздействия извне.
Столешница изготовлена из меламинового шпона. Материал не только придает контейнеру стильный вид, но также делает поверхность устойчивой к царапинам и загрязнениям. К тому же шпон легок в уходе – он не впитывает запахи и быстро очищается с помощью губки или полотенца.
Контейнер разлагается до размеров 36,5 х 26,5 х 28,5 см и имеет дверцу с четырех сторон для быстрого доступа к содержимому. По бокам есть ручки для переноски.
Корпус быстро складывается до 36,5 х 26,5 х 7,5 см и весит 1,8 кг, что делает изделие простым в транспортировке и удобным в хранении.
Характеристики:
- складной контейнер для хранения вещей во время активного отдыха;
- цвет – бежево-серый;
- объем – 23 л;
- грузоподъемность – 45 кг;
- материалы – полипропилен (PP), меламиновый шпон;
- дверца с 4 сторон конструкции для быстрого доступа к содержимому;
- размеры в оговоренном виде – 36,5 х 26,5 х 28,5 см;
- размеры в сложенном положении – 36,5 х 26,5 х 7,5 см;
- вес – 1,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 26.5 мм |
| Длина | 36.5 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Вес | 1800 г |
| Производитель | NatureHike |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴











