Туристический стул Naturehike NH20JJ019 (Черный)
899 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718227
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Туристический стул Naturehike NH20JJ019
Стул Naturehike NH20JJ019 – невесомый и компактный складной табурет, который станет незаменимым спутником пеших путешественников. Имеет стойкую, элементарную в использовании конструкцию, которую можно привести в рабочее состояние за несколько секунд. Изделие поставляется в фирменном чехле для удобства транспортировки.
Конструкция разработана с акцентом на устойчивость к воздействию влаги и другим внешним факторам в полевых условиях:
- Алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 100 кг и отличается антикоррозионными свойствами, сохраняя первоначальный вид во время эксплуатации в любую погоду.
- Сидение из ткани Oxford 900D, которая невосприимчива к появлению зацепок и не выгорает под солнечными лучами.
Стул мгновенно разлагается одним движением. В таком положении его размеры достигают 25 х 25 х 28 см. Модель подходит для установки как на твердом грунте, так и на песке благодаря плоским ножкам из нескользящего материала.
Характеристики:
- стул со складным каркасом для туристических путешествий, кемпинга, рыбалки;
- цвет – черный;
- max нагрузки – 100 кг;
- сиденье из ткани Oxford 900D;
- материал каркаса – алюминий;
- размеры при установке – 25 х 25 х 28 см;
- размеры в сложенном положении – 40 х 13 см;
- вес – 350 г;
- чехол для хранения есть в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 250 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 280 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









