Водонепроницаемый рюкзак Naturehike CNK2300016 30+5л (Черный)
4 099 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718223
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Водонепроницаемый рюкзак Naturehike CNK2300016 30+5л
Особенности рюкзака Naturehike CNK2300016:
- Материал с водоотталкивающими свойствами. В состав входят полиэстер, полиамид и полиэтилен. Это сочетание наделяет ткань водоотталкивающими свойствами и невосприимчивостью к выцветанию под воздействием солнечных лучей. В то же время, гладкая поверхность отталкивает загрязнение и устойчива к растяжению независимо от веса содержимого внутри.
- Мягкая спинка. Сетчатая вставка улучшает циркуляцию воздуха и предотвращает перегревание спины во время длительного ношения рюкзака.
- Большое количество карманов и петель для снаряжения. У модели есть большие боковые карманы, карман для рации на плечевом ремне, система для крепления трекинговых палок и множество мелких петелек для удобной фиксации отдельных предметов.
Широкие плечевые ремни оснащены регуляторами длины и дополнены петельками для рук. Нагрудные и поясные ремешки гарантируют максимально плотную посадку, чтобы рюкзак не смещался во время активного движения.
Дизайн имеет несколько полезных дополнений: отверстие для трубки питьевой системы (гидратора) и свисток фастекса для подачи звуковых сигналов.
Характеристики:
- туристический рюкзак с нагрудным и поясным ремешками;
- объем – 30+5 л;
- материал – полиэстер, полиамид, полиэтилен;
- сетчатая спинка для циркуляции воздуха;
- есть отверстие для трубки гидратора и свисток;
- размеры – 62 х 25 х 20 см;
- вес – 1,1 кг.
Цвета в наличии: Черный и Коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 35 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1100 г |
| Особенности рюкзака | Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 62 см |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴









