Туристический тентовый пол Naturehike CNK230WS014 (240 х 240см) Коричневый
1 030 ₴
930 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718221
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Туристический тентовый пол Naturehike CNK230WS014
Туристический тентовый пол Naturehike CNK230WS014 подходит для кемпинга, пеших походов, рыбалки и любых видов отдыха под открытым небом и предназначен для использования вместе с тентом 240 х 240 х 180 см, чтобы предотвратить проникновение холодного воздуха и влаги с поверхности земли и создать ровную поверхность для отдыха и хранения вещей на природе.
Размеры пола составляют 240 х 240 см. Материал — 100% полиэфирное волокно, невосприимчивое к появлению деформаций. Гладкая поверхность ткани отталкивает мелкие загрязнения и противостоит появлению зацепок при контакте с камнями, ветками и т.д., что продлевает срок службы изделия.
Пол весит всего 900 г и состоит из размеров 46 х 23 см, поэтому его легко переносить в сумке или рюкзаке.
Характеристики:
- пол для тента, предназначенный для изоляции от холода и влаги;
- цвет – коричневый;
- материал – 100% полиэфирное волокно;
- размеры в разложенном положении – 240 х 240 см;
- размеры в сложенном виде – 46 х 23 см;
- вес – 900 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Пол для палатки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 0.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
- Цена: 930 ₴


