



Дорожная сумка для чемодана Naturehike CNK2350XB010 размер L (Серый)
680 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718218
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дорожная сумка для чемодана Naturehike CNK2350XB010
Чтобы компактно организовать место в чемодане или сумке можно использовать дорожную сумку - органайзер для чемодана Naturehike CNK2350XB010 для транспортировки предметов личной гигиены, сменной одежды и других предметов.
Модель дополнена ручкой для удобной носки и застежкой-молнией. Размеры органайзера составляют 40,5 х 30,5 х 10 см, а вес 120 г делает его легким в транспортировке.
Характеристики:
- органайзер на молнии для хранения вещей в путешествии;
- основной материал — нейлон 40D, который отличается легкостью и стойкостью на разрыв.
- сетчатая вставка в верхней части органайзера позволяет быстро найти нужные вещи, не распаковывая все содержимое.
- цвет – серый;
- размер L (40,5 х 30,5 х 10 см);
- материал – нейлон 40D;
- одно большое отделение;
- можно стирать в стиральной машине;
- есть ручка для транспортировки;
- вес – 120 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Вес | 0.12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


