Матрас надувной Naturehike CNK2450WS014 с мешком для надува 186х58х8см Зеленый
3 799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718171
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Матрас надувной Naturehike CNK2450WS014 с мешком для надува 186х58х8см
Матрас Naturehike CNK2450WS014 изготовлен из устойчивых к износу материалов с высокой степенью теплостойкости для защиты отдыхающего от холода и влаги, поднимающихся с поверхности земли.
- Полиэстеровая ткань эпонж с покрытием TPU. Материал не растягивается и не деформируется во время эксплуатации, а его гладкая поверхность отталкивает мелкие загрязнения и влагу благодаря покрытию из термопластического полиуретана.
- Рейтинг R-Value 4.6. Матрас обеспечивает полную изоляцию тела от холода при температуре до -20°C.
Модель надувается до размеров 186х58 см, обеспечивая достаточно места для отдыха одного пользователя в комфортной позе. Максимальная толщина достигает 8 см.
После использования матрас компактно сворачивается в рулон 20 х 13 х 13 см. С учетом сверхлегкого веса (только 540 г) это облегчает транспортировку. Для хранения предназначен чехол на стяжках с фиксатором, предотвращающий повреждение изделия в полевых условиях.
Модель надувается через клапан со специальной насадкой для быстрого надувания/сдувания. Весь процесс занимает считанные минуты с использованием входящего в комплект мешочка.
Характеристики:
- надувной матрас прямоугольной формы для активного отдыха;
- цвет – зеленый;
- емкость – одноместный;
- материал – полиэстеровая ткань эпонж из TPU;
- рейтинг R-Value – 4,6 (подходит для использования при температуре до -20°C);
- есть клапан с насадкой для быстрого надувания/сдувания;
- размеры в надутом положении – 186 х 58 х 8 см;
- размеры сложенного изделия – 20 х 13 х 13 см;
- вес – 540 г;
- в комплекте есть мешочек для надувания и чехол для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 799 ₴











