Складное легкое кресло Naturehike Stellaluna L02 CNK2350JJ018 Оранжевый
3 530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718167
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Складное легкое кресло Naturehike Stellaluna L02 CNK2350JJ018
Отличное решение для отдыха на природе или рыбалки - кресло Naturehike Stellaluna L02 CNK2350JJ018, который обладает всеми функциональными особенностями для комфортного и длительного отдыха на природе. Его алюминиевый каркас не только сочетает в себе прочность и легкость, но и поражает своей универсальностью, предлагая возможность использования в качестве обычного стула или кресла, делая его непревзойденным выбором для разных ситуаций.
Кресло выдерживает нагрузку до 120 кг и невосприимчиво к воздействию внешних факторов (УФ-лучей, влаги, температурных перепадов) благодаря использованию износостойких материалов:
- Материал верха – ткань Оксфорд 600D. Плотная структура ткани предотвращает появление разрывов и механических повреждений. Материал легко очищается и сохраняет оттенок во время длительной эксплуатации, что продлевает срок службы кресла.
- Вставки из сетки. Эти элементы улучшают циркуляцию воздуха между телом и материалом, препятствуя чрезмерному потоотделению во время отдыха в жаркий сезон.
- Алюминиевый каркас. Металл не деформируется, не трескается и не ржавеет даже при постоянном контакте с водой, поэтому кресло можно смело использовать у водоема и во влажную погоду.
С учетом размеров 44 х 46 х 103 см в установленном положении ножки кресла дополнены нескользящими насадками, которые делают конструкцию более устойчивой даже при установке на неровной, зыбкой поверхности. Габариты сложенной модели составляют 56 х 18 х 15 см. В то же время, кресло весит всего 1,35 кг, поэтому его легко переносить с места на место.
Характеристики:
- складное кресло с высокой спинкой для отдыха на природе;
- цвет – оранжевый;
- max нагрузки – 120 кг;
- материал верха – ткань Оксфорд 600D, сетка;
- материал каркаса – алюминий;
- есть нескользящие насадки на ножках для повышения стойкости;
- размеры при установке – 44 х 46 х 103 см;
- размеры в сложенном виде – 56 х 18 х 15 см;
- вес – 1,35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 440 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 103 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 3 530 ₴







