



Водонепроницаемая косметичка Naturehike CNK2450XB024 размер L Серый
599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718165
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Водонепроницаемая косметичка Naturehike CNK2450XB024
Косметичка Naturehike CNK2450XB024 изготовлена из прочного полиамида с водоотталкивающим покрытием, которое не дает материалу намокнуть и сохраняет содержимое сухим и чистым.
Молния YKK - высококачественная фурнитура японского производства обеспечивает плавное открытие и закрытие даже при активной эксплуатации.
Ручка для ношения не только облегчает транспортировку изделия, но и позволяет подвешивать его в душевом или другом месте.
Размер косметички (L) составляет 22х10х13,5 см, поэтому она легко помещается в рюкзаке или дамской сумочке. Вес модели равен всего 80 г, не прибавляя лишнего веса вашему багажу.
Характеристики:
- дорожная косметичка для путешествий, командировок, посещение спортзала;
- материал – 100% полиамидное волокно с водоотталкивающими свойствами;
- застежка-молния YKK японского производства;
- есть ручка для ношения и подвешивания;
- размер L (22 х 10 х 13,5 см);
- вес – 80 г.
Цвета в наличии: Черный и Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


