



Электрический гриль RAF R2684 2000Вт
2 249 ₴
2 149 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718142
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Электрический гриль RAF R2684 2000Вт
Электрогриль RAF R2684 – мобильный стационарный аппарат, который Вы можете установить в любом удобном месте, а при необходимости вынести на веранду или на улицу, туда, где есть возможность подключить его в стандартную электрическую сеть. Такой гриль пригодится в загородном доме или на даче, ведь с ним вы сможете приготовить вкуснейшие стейки, овощи, колбаски и даже шашлык в любую погоду.
Антипригарное покрытие пластинок поможет вам легко и быстро протереть ее после использования. Створки гриля раскрываются на 180 градусов, что позволяет использовать их как поверхности для жарки одновременно. Есть специальный поддон, куда стекает весь сок от продуктов. Плавная регулировка температуры позволит вам подобрать оптимальный режим для любого продукта.
Достоинства:
- Съемный поддон для жира
- Антипригарное покрытие
- Индикатор включения и готовности к работе
- Регулируемый термостат
- Таймер приготовления
Характеристики:
- Расположение настольное
- Контактный гриль
- Мощность, в ваттах 2000
- Регулировка температуры
- Максимальная температура 280
- Антипригарное покрытие
- Керамическое покрытие
- Раскрытие на 180°
- Рабочая поверхность верхняя и нижняя
- Размер: 30х30х15 см
- Каналы для стекания жира в поддон
- Индикация включения
- Цвет Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Вариант установки | Настольный |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 2 149 ₴


