



Гермомешок буй Naturehike NH17S001-G 18л (Зеленый)
899 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718126
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Гермомешок буй Naturehike NH17S001-G 18л
Многофункциональный буй-гермомешок Naturehike предназначен для транспортировки вещей во время катания на лодках, байдарках, сапбордах, рафтинге и других водных видах спорта. В пошиве использован нейлон с двусторонним покрытием из поливинилхлорида (PVC), делающий материал на 100% водонепроницаемым, защищая вещи от намокания.
Большой объем 18 л позволяет упаковать внутрь гермомешка все необходимые предметы для путешествия. Изделие дополнено ремешком для крепления на поясе, чтобы освободить руки пользователя для комфортной гребли и плавания. Для надувания предназначен клапан с герметичной заглушкой.
Модель имеет яркий зеленый оттенок, хорошо виден на водной поверхности. Эта особенность позволяет использовать гермомешок в качестве сигнального буя в экстренной ситуации.
Характеристики:
- многофункциональный буй-гермомешок для защиты вещей от намокания;
- цвет – зеленый;
- объем – 18 л;
- материал – нейлон, поливинилхлорид;
- есть ремешок для крепления на поясе;
- размеры в надутом положении – 50 х 25 х 20 см;
- размеры в сложенном виде – 27 х 40 х 7 см;
- вес – 600 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Вес | 0.6 кг |
| Особенности мешка | Влагостойкий, Водонепроницаемый |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 25 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 899 ₴


