



Батут Crane 305 (диаметр 305 см) с внутренней сеткой и лестницей
6 899 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718121
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Батут Crane 305 (диаметр 305 см) с внутренней сеткой и лестницей
Батут – универсальный тренажер, и в то же время развлечение как для детей, так и для взрослых. Его можно встретить и в тренажерном зале, и на детской площадке. И, все-таки, батут в первую очередь — это занятие спортом, которое несет пользу и взрослым, и детям, а именно прыжки.
Такое занятие помогает поддержать в тонусе все группы мышц. Прыжки на батуте одна из лучших аэробных нагрузок, в результате чего вы получаете отличную физическую форму, конечно похудение, повышение тонуса организма, тренируете органы дыхания. И все занятия проходят в непринужденной и веселой форме. Этот вид спорта показан людям, которым сложна силовая нагрузка, он легко заменит бег.
Батут Crane 305 – идеальное решение для всех возрастов и уровней физической активности. С его прочной стальной конструкцией и надежной сеткой безопасности вы можете быть уверены в безопасности своих близких во время прыжков. Батут обеспечивает удивительную упругость и поддержку благодаря качественным пружинам, что позволяет вам и вашим детям наслаждаться максимальным комфортом и безопасностью.
Технические характеристики:
- Тип: садовый батут
- Круглая форма
- Диаметр: 305 см.
- Прыжковая поверхность 245 см.
- Высота рамы 76 см.
- Высота нетто: 180 см, общая высота 252 см (в собранном виде).
- Полностью оцинкованная стальная рама, стальные ножки и пружины.
- Количество пружин: 60 шт.
- Безопасная внутренняя защитная сетка с особо крепким соединением рамы.
- Максимальная нагрузка – 150 кг.
- Вес: 44 кг
- В комплект входит стальная лестница-батут премиум-класса, устойчивая к атмосферным воздействиям и нескользящая, с сотовой структурой.
- Стальные лестницы, размеры примерно: 85 х 33 см.
- Сертифицирован TÜV Rheinland.
- Сертифицированный GS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crane |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 305 см |
| Высота с сеткой | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 899 ₴


