Зарядное мобильное устройство Power Bank Sword SW-20PO3 20000mAh Черно-красный
749 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718115
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное мобильное устройство Power Bank Sword SW-20PO3 20000mAh
Внешний аккумулятор Sword SW-20PO3 - это незаменимое устройство, когда требуется дополнительная энергия. Большой емкости в 20000 мАч достаточно, чтобы несколько раз зарядить смартфон или планшет. Высококачественный полимерный аккумулятор, встроенный в блок питания, обеспечивает стабильную работу, более длительное время работы и безопасность использования.
Характеристики:
- емкость: 20000 mAh
- материал: ABS-пластик
- батарея: Li-pol
- разъемы и коннекторы: USBx, micro USB, Type-C, Lightning
- LED-индикатор с емкостью батареи
- Input: 5V/2.0A
- Output: 5V/2.1А
- мощность: 10.5 W
- одновременно заряжаемых устройств: 3
- защита от перегрузки, перезаряда, перегрева, различных перенапряжений, коротких замыканий
- функция Shake Start
- размер (ВхШхГ): 140х77х25.5 мм
- вес: 365 г
Комплектация:
- повербанк
- micro USB-кабель
- инструкция
- коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sword |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Встроенный кабель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.5 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 365 г |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴







