Машинка для стрижки волос VGR V-015 Pro 7Вт 2500 мАч с насадками
4 099 ₴
3 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718112
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Машинка для стрижки волос VGR V-015 Pro 7Вт 2500 мАч с насадками
Профессиональная машинка для стрижки VGR Clipper V-015 – это высококачественный беспроводной инструмент, предназначенный для стрижки волос, бороды и усов. Она отличается мощным векторным двигателем, обеспечивающим стабильную работу даже с густыми волосами, и лезвиями с алмазоподобным углеродным (DLC) покрытием, которые гарантируют долговечность и остроту.
Машинка VGR V-015 идеально подходит для профессионального и домашнего использования. Она обеспечивает точную и комфортную стрижку благодаря эргономичному дизайну, низкому уровню шума и вибрации. В комплекте идет стильная зарядная док-станция, 6 магнитных насадок для разной длины стрижки, а также запасная оболочка корпуса для дополнительной прочности.
Характеристики:
- Источник питания - заряжаемый аккумулятор 2500 мАч
- Мощность: 7W
- 6 магнитных насадок для разной длины (1.5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм)
- Без насадки: 0.8-2мм
- Способ зарядки - через USB-порт с помощью USB-кабеля
- Время автономной работы 120 минут
- Время зарядки 3 часа
- Напряжение: 100-240 V
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- 6 магнитных насадок
- Зарядная база
- Кабель USB Type-C
- Запасная панель корпуса
- Защитная крышка для лезвий
- Щеточка для чистки
- Масло для смазки лезвий
- Отвертка для смены панели
- Ударопрочный кейс
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 3 999 ₴








