Электрический измельчитель блендер чоппер RAF R-7014 5л 1000Вт с металлической чашей
999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718106
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Электрический измельчитель блендер чоппер RAF R-7014 5л 1000Вт с металлической чашей
Измельчитель кухонный R-7014 - это мощное и эффективное устройство, предназначенное для быстрого и качественного измельчения продуктов. С высокой мощностью и вместительной чашей этот измельчитель станет незаменимым помощником на вашей кухне. Мощность 1000 Вт – обеспечивает высокую производительность и эффективность работы, позволяя легко справиться с разными ингредиентами.
Количество скоростей – 2 скорости для оптимальной настройки под различные виды продуктов и задач, что позволяет достичь желаемой текстуры.
Емкость чаши 5000 мл – большая чаша позволяет обрабатывать значительное количество ингредиентов за один раз, что идеально подходит для приготовления больших порций.
Материал корпуса --пластик и нержавеющая сталь – прочные и долговечные материалы, обеспечивающие надежность и стильный внешний вид, легко вписывающийся в любой интерьер.
Материал чаши - нержавеющая сталь – устойчива к коррозии и легко очищается, что гарантирует долгий срок службы и простоту ухода.
Характеристики:
- Тип: Блендер-измельчитель
- Управление: Механическое
- Мощность: 1000 Вт
- Объем: 5 л
- Частота: 50 Гц-60 Гц
- Напряжение: 220 В
- Скорости: 2
- Количество лезвий: 4
- Материал чаши: Металл, пластик
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Цвет: Серебристый
- Длина сетевого шнура: 0.9 м
- Габариты: 25 x 25 x32 см
Комплектация:
- Измельчитель RAF R7014 1000Вт 5л
- Металлическая чаша 5 л
- Руководство пользователя
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 999 ₴









