Мультимейкер 6в1 RAF R-541 850Вт со сменными пластинами Серебристый
1 799 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718105
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимейкер 6в1 RAF R-541 850Вт со сменными пластинами
Мультимейкер 6в1 RAF R-541 - это многофункциональный прибор объединяет 6 различных функций, что делает его незаменимым помощником на кухне. Благодаря своей мощности 850 Вт и антипригарному гранитному покрытию он может справиться с любой задачей.
С мультимейкером RAF R-541 Вы можете:
- Готовить пончики Вкусные и пышные пончики, которые понравятся всей семье.
- Выпекать орешки: Аппетитные орешки с разными начинками для любого праздника.
- Печь Мадлен: Нежные и ароматные печенья, которые отлично подходят для чаепития.
- Выпекать вафли: Хрустящие и румяные вафли с вашими любимыми начинками.
- Готовить сэндвичи: Вкусные и сытные сэндвичи для быстрого перекуса.
- Использовать в качестве пани-гриль: Создавайте идеальные полоски гриль на мясе, рыбе и овощах.
Достоинства:
- Многофункциональность: 6 разных функций в одном приборе.
- Быстрое приготовление: Благодаря мощности 850 Вт ваши блюда будут готовы в течение нескольких минут.
- Антипригарное покрытие: Еда не пригорает и легко чистится.
- Удобное управление: Два индикатора питания и функция готовности делают работу с мультимейкером максимально простой.
- Компактность: Благодаря своим небольшим размерам, мультимейкер не займет много места на вашей кухне.
- Легкая очистка: Антипригарное покрытие и съемные панели делают очистку мультимейкера максимально простой.
Характеристики:
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Мощность: 850 Вт
- Покрытие: антипригарное гранитное
- Индикаторы: питание, готовность
- Нескользящие ножки
- Бакелитовый корпус
- Хранение шнура
Комплектация:
- Мультимейкер RAF R-541
- Сменные пластины
- Инструкция
- Фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 3.15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴











