Беспроводной мини принтер (термопринтер) А4 (Черный)
3 599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718097
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Беспроводной мини принтер (термопринтер) А4
Принтером используется технология термопечати, он может печатать только черно-белые текст и изображения, исключительно на специальной термобумаге. Обычная бумага к нему не подойдёт.
Компактный и беспроводной термопринтер легок и компактен. Он легко помещается в сумку для ноутбука или портфель, что делает его идеальным для путешествий, офиса, дома, автомобиля, грузовика, школы и многое другое.
Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 1200 mAh, обеспечивает распечатку до 120 листов на одном заряде. Вы сможете легко печатать ваши документы и изображения просто с вашего смартфона или же ноутбука где угодно, и когда угодно.
Характеристики:
- Цвет принтера - Черный
- Размер документа - А4
- Тип интерфейса - Bluetooth
- Макс. разрешение - 203 точек на дюйм
- Метод печати - Термопечать
- Тип бумаги - Термобумага
- Размер - 260x80x46 мм (10,23x3,15x1,81 дюйма)
- Аккумулятор - 2600 мАч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Термопечать |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Операционная система | Android |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴










