Мужские наручные классические часы Hemsut Zurich (Серебристые)
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 718094
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские наручные классические часы Hemsut Zurich
Мужские наручные классические часы Hemsut Zurich идеально подойдут, как на каждый день, так и на мероприятие, очень стильно дополняют образ, имеют классический дизайн.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Функции - Дата
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 43х11
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебристый
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 22 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 43 мм
- Толщина - 11 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Hemsut
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Пол | Мужской |
| Источник питания | Батарейка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴










