Водонепроницаемая косметичка Naturehike CNK2450XB019 (Черная)
890 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718088
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Водонепроницаемая косметичка Naturehike CNK2450XB019
Косметичка Naturehike CNK2450XB019 2 в 1 состоит из двух косметичек: большая (26 х 15 х 13,5 см) для габаритных предметов и маленькая (22,5 х 12 х 7 см) для гигиены и косметики. Аксессуары соединяются с помощью застежек-кнопок, позволяющих использовать их как одну систему для хранения или разделить для различных целей.
Полиамид с водоотталкивающим покрытием. Косметички изготовлены из прочного полиамида с водоотталкивающим покрытием, которое не дает материалу намокнуть и сохраняет содержимое сухим и чистым.
Косметички закрываются на молнию. Внутри большой косметички есть дополнительный карман, специальные отделения для средств гигиены, а также крючок для подвешивания в ванной или на дверях.
Общий вес набора составляет 180 г. Для удобной носки предусмотрена ручка в большой косметичке.
Характеристики:
- косметичка 2 в 1 для путешествий, командировок, на каждый день;
- цвет – черный;
- материал – полиамид с водоотталкивающим покрытием;
- размер большой косметички – 26 х 15 х 13,5 см;
- размер небольшой (внутренней) косметички – 22,5 х 12 х 7 см;
- есть крючок для подвешивания и ручка для удобной транспортировки;
- вес – 180 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴








