Туристическая водонепроницаемая сумка Naturehike CNK2450XB015 (40л) Желтая
2 590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718065
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Туристическая водонепроницаемая сумка Naturehike CNK2450XB015
Легкая и вместительные дорожная сумка Naturehike CNK2450XB015 воплощают в себе все, что требуется туристам: несколько отделений, прочные ручки и замки, небольшой вес и компактные размеры.
Водонепроницаемая сумка Naturehike CNK2450XB015 подходит для хранения и транспортировки туристического снаряжения, сменной одежды, обуви и мелких принадлежностей. Это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых на природе, кемпинг, пикник или часто путешествует на мотоцикле.
Сумка имеет одно вместительное внутреннее отделение объемом 40 л и небольшой внутренний карман на молнии для хранения влажных вещей, которые нужно отделить от основного содержимого. С наружной стороны сумки имеется множество световозвращающих элементов для дополнительной видимости и безопасности в темное время суток.
Другие особенности дорожной сумки Naturehike:
- Трехслойный материал. Основа – полиэстер 500D высокой плотности, который дополнен двусторонним покрытием ПВХ (PVC). Покрытие отталкивает воду и загрязнение, сохраняя вещи внутри сухими и чистыми в любых погодных условиях.
- Водонепроницаемость IPX6. Этот стандарт гарантирует, что вода не проникнет внутрь сумки даже при попадании под мощные струи воды.
- Устойчивость к износу ≥ 5000 RPM. Материал устойчив к истиранию и физическим повреждениям во время интенсивного воздействия. Это подтверждено во время специального теста на износостойкость, в ходе которого поверхность выдержала трение при более чем 5000 оборотах в минуту без значительных повреждений.
- Клапан для спуска воздуха. Чтобы компактно упаковать содержимое и снизить размер сумки, просто откройте клапан, чтобы выпустить воздух внутри.
Размеры сумки составляют 53 х 27,5 х 30 см, а вес равен 1.63 кг. Впереди есть прозрачное отделение для именной карты.
По бокам сумки вшиты широкие ручки с фастексами. В комплекте также вспомогательные ремни: компрессионный и плечевой.
Характеристики:
- дорожная сумка для путешествий, пикников, кемпингов, поездок на мотоцикле;
- объем –40 л;
- материалы – полиэстер 500D, поливинилхлорид (PVC);
- стандарт водонепроницаемости – IPX6;
- устойчивость к износу ≥5000 RPM;
- есть клапан для спуска воздуха и световозвращающие элементы;
- одно внутреннее отделение с водонепроницаемым карманом на молнии;
- размеры – 53 х 27,5 х 30 см;
- вес – 1.63 кг.
Цвета в наличии: Черный и Желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1.63 г |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 27.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Тип | Сумка дорожная |
- Цена: 2 590 ₴










