Автомобильное зарядное устройство Foxsur 12V-8A/24V-4A 12V-8A для аккумулятора
1 469 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718055
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Автомобильное зарядное устройство Foxsur 12V-8A/24V-4A 12V-8A для аккумулятора
Импульсная зарядка FOXSUR (12V 8A / 24V 4A) предназначена для восстановления, ремонта и десульфатации АКБ автомобилей (грузовых либо легковых), емкостью 6-150Ah. Предохранение от перегрева, короткого замыкания, перезарядки и переплюсовки делает процесс зарядки автономным, трехэтапным.
Работает FOXSUR от 220V 50Гц. Девайс оборудован дисплеем, который отображает все последовательные этапы зарядки (ток, напряжение, уровень заряда в %, а также температуру внешней среды). Кнопка с изображением отпечатка пальца позволяет переключать типы заряжаемых аккумуляторов и режимы работы - мотоАКБ, гелевые, Repair (режим восстановления АКБ), во время которого батарея возобновляет свои свойства, посредством зарядки продолжительными циклами. Можно также выбирать зарядный режим 24 В. Если произойдет ошибка, то прибор самостоятельно переключится на корректный вольтаж. Охлаждается устройство с помощью вентилятора.
Дополнительная информация:
- предотвращение перенагрузки,
- обратной полярности, перегрева, не зарядного кабеля
- тепловая защита (65'C +/-5'C)
- технология Switchmode
- пусковое напряжение (минимальное): 2 В
- емкость аккумуляторов: 6-150Ah
- эффективное Repair - до 85%.
Характеристики:
- Питание: от 100 В до 240 В, 50-60 Гц
- Диапазон емкости АКБ: 6-150 Ah
- Номинальная мощность: 12 В 8 А - 24 В 4 A
- Охлаждение: вентилятор
- Тестирование АКБ типов: CA, GEL, AGM, WET, EFB, SLA
- Дисплей: ЖК, 1,96 "
- Размеры: 170х98х58 мм
- Вес: 0,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 469 ₴









