



Дополнительный модуль для зарядной станции Oukitel B2000 (2048Wh)
38 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712945
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Дополнительный модуль для зарядной станции Oukitel B2000 (2048Wh)
Батарейный модуль OUKITEL B2000E – это надежное и мощное дополнение к вашей зарядной станции. Благодаря мощности 2000 Вт, этот модуль может быстро и эффективно заряжать различные устройства, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие гаджеты. Благодаря компактному дизайну и переносной форме, его легко брать с собой в путешествии или в офис. Этот батарейный модуль имеет большую емкость, что позволяет заряжать ваши устройства несколько раз до необходимости восстановления заряда модуля. Встроенная защитная система обеспечивает безопасность использования и предотвращает перегревание или короткое замыкание. В комплекте с модулем поставляются необходимые кабели и адаптеры для подключения разных типов устройств.
Батарейный модуль OUKITEL B2000E – это выбор для тех, кто ценит качество, надежность и удобство в использовании. Наслаждайтесь непрерывным доступом к питающему устройству с этим мощным и надежным батарейным модулем.
Технические характеристики:
- Прикуриватель: 12/24 В
- Солнечная батарея: 200 Вт максимально
- Выход USB Type-A: 1 порт (5В/2.4А)
- Выход USB Type-C: 1 порт (100 Вт)
- Выход прикуривателя: 1 порт (12В/10А)
- Емкость аккумулятора: 2048 Вт·час
- Ресурс аккумулятора: 3500+ циклов
- Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфатный)
- Защита: BMS
- Рабочая температура: от 0 до +40?
- Габариты: 474 x 295 x 241.5 мм
- Вес: 18.6 кг
Комплектация:
- Батарейный модуль
- Кабель параллельного подключения
- Кабель для зарядки от солнечной батареи
- Автомобильный зарядный кабель
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 474 мм |
| Ширина | 241.5 мм |
| Высота | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB-A, USB-C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 18.6 грамм |
- Цена: 38 499 ₴


