

Механический переключатель ввода резерва (1-фазный) МВР Earu EA219G 63A на Din-рейке
799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712921
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Механический переключатель ввода резерва (1-фазный) МВР Earu EA219G 63A на Din-рейке
Переключатель ввода резерва МВР Earu EA219G 63A используется в энергетике для ручного включения резервных источников питания и обеспечивает бесперебойное электроснабжение потребителей.
Особенности:
- Он монтируется на рельсе изолирующий выключатель с двойным преобразованием мощности имеет четыре функции: включение, выключение, преобразование и изоляция.
- Его можно свободно включать и выключать между двумя нагрузками, переносимыми группой линий, или на двух источниках питания.
- Номинальный ток этого продукта составляет 63 А, и его удобно и безопасно устанавливать и подключать на направляющей.
- Положение входящих и исходящих проводов можно регулировать в соответствии с фактическими потребностями (верхний и нижний выход не обязательно требуются, при использовании для переключения двойного питания необходимо использовать нижний вход и верхний выход).
Технические характеристики
- Производитель EARU Electric
- Тип УЗО: Выключатель
- Степень защиты IP20
- Коммутационная износостойкость 4000 циклов
- Механическая износостойкость 20000 циклов
- Минимальная рабочая температура -30 град.
- Максимальная рабочая температура 60 град.
- Тип монтажа -На DIN рейку
- Срок службы 10 лет
- Номинал 63А
- Полюсность 2-х полюсный
- Размер 36х83х63 мм.
- Обычно ставят после основного выключателя.
- Питание: 230VAC 50 Герц. Максимум 400 вольт.
- Рельс 35 мм.
- Диаметр подсоединяемых проводов до 5 мм.
- Обозначение: "1" и "5" - это выход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EARU |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


