Лазерный дальномер Ultrasonic CP-3010 до 18 метров + термометр + уровень
699 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 717919
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный дальномер Ultrasonic CP-3010 до 18 метров + термометр + уровень
Лазерная рулетка, дальномер электронный Ultrasonic CP-3010 – упростит и ускорит замеры расстояний. Дальномер лишит он необходимости замерить что-то, пользуясь неудобной рулеткой. Встроенный лазерный указатель поможет точно определить точку, к которой приводится замер.
Лазерная рулетка используется в повседневной и профессиональной деятельности для точных замеров длины предметов, а также расстояний от пользователя до объекта или плоскости. На лицевой части дальномера расположены две колбы уровня, который позволяет направить ультразвуковой датчик перпендикулярно плоскости, что обеспечивает высокую точность результатов измерения.
Особенности:
- Измерительный инструмент имеет оригинальный корпус в форме рулетки и компактные размеры. Ультразвуковой дальномер оснащен клипсой для крепления на поясе.
- При включении электронной рулетки на дисплее отображается значение температуры окружающей среды. Красный луч и яркая синяя подсветка позволяют точно направлять датчик прибора, проводить замеры и считывать показания в условиях недостаточной освещенности.
- Есть режим энергосбережения, значительно продлевающий срок службы элемента питания, а индикатор низкого заряда своевременно сообщит о необходимости замены батареи.
- В комплектацию входят батарейка и шнурок на руку для удобной фиксации в процессе использования устройства.
Характеристики:
- Две встроенных колбы уровня;
- Датчик температуры;
- Лазерный луч;
- Возможность выбора единиц измерения;
- Режим энергосбережения;
- Индикация заряда;
- Размеры: 8 х 7.5 х 4 см.
- Диапазон расстояния: от 0.55 до 18 м;
- Шаг измерения: 0,01 м;
- Единицы измерения: ft (футы), m (метры), inch (дюймы);
- 5-ти значный ЖК дисплей с синей подсветкой;
- Рабочая температура: 0 ~ 43C;
- Частота передачи: 40 kHz;
- Допустимая погрешность: 0.5%;
- Питание: 1 х 12V (A23);
- Вес: 78 г.
Комплектация:
- Лазерная линейка;
- Батарейка;
- Шнурок на руку;
- Инструкция на английском.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.55 м |
| Максимальная дальность измерений | 18 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 43 град. |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











