Лазерный дальномер рулетка Ultrasonic CP-3007 с термометром
749 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712915
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лазерный дальномер рулетка Ultrasonic CP-3007 с термометром
Преимущества:
- Удобный в использовании;
- Цифровой экран с большими цифрами;
- Прочный пластмассовый корпус;
- При первом включении показывает температуры окружающей среды;
- Лазерная указка - "прицел" для большей ориентировки замеров. Светит в течении 6-ти сек;
- Память для хранения трех результатов замеров.
Как работает устройство:
- Включаем кнопкой «Measure». Лазерная указка включается кнопкой «Laser».
- Наводим на измеряемую поверхность и нажимаем кнопку «Measure».
- Для добавления замера в память, нужно нажать клавишу "Store" и выбрать одну из кнопок памяти M1, M2, M3. Для очистки памяти нажать и удерживать кнопку "All memory clear".
- Калькулятор для расчета площади. Также можно складывать и вычитать результаты замеров используя знаки «+» и «-».
- Для расчета площади нажимаете клавишу "AREA" и выбираете 2 заранее сохраненных значения из: M1, M2, M3.
- Для расчета объема нажимаете клавишу "VOL" и выбираете 3 заранее сохраненных значения из: M1, M2, M3.
Функции:
- При первом включении - измерение температуры окружающей среды.
- Быстрое измерение расстояния.
- Память для хранения трех результатов замеров.
- Сложение / вычитание результатов измерения.
- Вычисление площади.
- Вычисление объема.
Управление прибором:
- Measure - включение
- Laser - включение лазера
- M1, М2, М3 - память
- Feet/Meter - измерение в футах / метрах
- + - - сложение / вычитание результатов
- Area - площадь
- Vol - обьем
- Store - запись в память
- All memory clear - очищение памяти
Характеристика:
- Модель: CP-3007
- Принцип работы: ультразвуковой.
- Максимальное расстояние: 18 м;
- Минимальное расстояние: 0,5 м.
- Точность измерения: ±2-5см
- Макс площадь: 18 x 18 квадратных метров
- Макс. объем: 800 кубических метров
- LCD экран с подсветкой
- Функция автоматического выключения
- Память на 3 замера
- Сообщение об ошибке измерения
- Отвечает требованиям Директивы RoHS
- Цвет: оранжевый (жёлтый)
- Питание: 1 батарейка Крона 9V (не входит в комплект)
- Размеры: 15* 7* 5 см.
- Вес: 162 гр
Комплектация:
- Упаковка коробка
- Инструкция (англ)
- Дальномер ультразвуковой CP-3007.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.5 м |
| Максимальная дальность измерений | 18 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Футы |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 43 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴











