


Газовая горелка Kovea Backpackers TKB-9209-1 под резьбовой баллон
1 759 ₴
1 659 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712857
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Газовая горелка Kovea Backpackers TKB-9209-1 под резьбовой баллон
Туристическая походная горелка – легкий, надежный и очень удобный спутник любого путешественника. В многих местах разведение открытого огня – опасная идея, ведь лесной пожар никому не нужен и тогда использование горелки становится вашим единственным шансом быстро и вкусно поесть горячей еды.
Газовая горелка Backpackers Stove TKB-9209-1 - это невыносная горелка, без пьезоподжига, но с удобными складывающимися набок лапками. Одна из самых популярных и доступных моделей среди начинающих путешественников.
Благодаря вертикальным прорезям в голове горелки образуется мощный направленный поток пламени, который с трудом задувается ветром, а достаточно большой диаметр рабочей площади конфорки обеспечивает комфорт в приготовлении.
Kovea Backpackers TKB-9209-1 станет настоящим помощником во время рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Backpackers TKB-9209-1
- Габаритные размеры: 81x50x100мм
- Вес: 190г
- Расход газа: 146 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 2000 Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 4.17 мин
- Пьезоподжиг: нет
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, адаптер-переходник KA-0103 для газовых картриджей цангового типа.
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Backpackers TKB-9209-1
- матерчатый чехол
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расход газового топлива | 146 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4.17 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 50 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 659 ₴


