



Газовая горелка Kovea Scout TKB-8911-1
2 899 ₴
2 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712846
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Газовая горелка Kovea Scout TKB-8911-1
Газовая горелка Kovea Scout TKB-8911-1 является портативным приспособлением для пикников, туристической деятельности, разных видов активного отдыха. Мощность горелки достигает 1510 Вт. Компактные габариты и лёгкий вес являются преимуществами данной модели.
Kovea Scout TKB-8911-1 - это большая горелка, которая идеально подойдет для любителей отдыха в кемпинге. Широкие раскладывающиеся лапки горелки обеспечивает большую рабочую площадь для посуды с широким дном. Специальный теплоотражающий экран по всему периметру горелки эффективно отражает тепло, тем самым повышая производительность горелки, позволяя воде быстрее закипать.
Умеренный расход топлива позволит сэкономить на количестве используемого газа. Особенностью горелки является наличие специальной сеточки в головке горелки, которая защищает горелку от задувания порывами ветра: сетка раскаляется до красна в пламени горящего газа, и если резкий порыв ветра сдует пламя горелки, сеточка мгновенно воспламенит газ снова.
Kovea Scout TKB-8911-1 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Scout TKB-8911-1
- Габаритные размеры: 122x100x125мм
- Вес: 290г
- Расход газа: 110 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 1510 Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 4.39 мин
- Пьезоподжиг: есть
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, адаптер-переходник KA-0103 для газовых картриджей цангового типа.
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Scout TKB-8911-1
- пластиковый кофр
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1510 Вт |
| Расход газового топлива | 110 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4.39 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 125 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 2 799 ₴


