
Мощный фонарь прожектор Maxus FL-01 5000лм IP65 5000K 50W (Черный)
1 174 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712844
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощный фонарь прожектор Maxus FL-01 5000лм IP65 5000K 50W
Универсальный источник света Maxus FL-01 - имеет широкую сферу использования: освещение придомовой территории, складских помещений, парковок, газона, рекламных щитов. Также данный осветительный прибор может использоваться в помещении.
Корпус прожектора выполнен из качественных материалов и полностью герметичен, поэтому может использоваться при любых погодных условиях и при любой температуре окружающей среды. Компактные размеры и небольшой вес позволяют перемещать его с места на место при необходимости.
Прожектор оснащен мощным светодиодом, который, в отличие от лампы накаливания, потребляет меньше энергии и имеет длительной срок службы.
Характеристики:
- Ударопрочный корпус
- Оснащен регулируемым кронштейном
- Степень защиты от влаги и пыли – IP65
- Мощный световой поток в 5000 Лм
- Диапазон рабочих температур: от -40С до +50С
- Время работы составляет до 50000 часов
- Номинальная мощность 50 Вт
- Напряжение – 220 V
- Сила тока – 230 mА
- Световая температура: 5000К
- Размеры составляют (ДхШхВ): 235х165х21мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения бань и саун, Для подсветки деревьев и растений, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Длина | 235 см |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴


