

Мощный фонарь прожектор Maxus FL-03 2550лм IP65 5000K 30W
864 ₴
764 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712843
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мощный фонарь прожектор Maxus FL-03 2550лм IP65 5000K 30W
Мощный фонарь прожектор Maxus FL-03 предназначенный для внешнего применения и станет незаменимым помощником на вашей придомовой территории, в общественных заведениях или для освещения рекламных конструкций.
С его потреблением всего 30 ватт и яркостью 2550 люмен он обеспечивает эффективное освещение, при этом экономя энергию. Температура света 5000К создает яркий и естественный свет, идеальный для обеспечения безопасности и комфорта. Угол распространения света 120 градусов позволяет равномерно осветить большие площади, а безрамочный дизайн делает его стильным и современным элементом в экстерьере.
Прожектор обладает высокой степенью защиты - пылевлагозащитой IP65 и защитой от повреждений IK10, что делает его надежным и долговечным решением для использования на улице. Рассеиватель из поликарбоната обеспечивает прочность и стойкость к ультрафиолету, а широкий диапазон рабочих температур от -25°C до +50°C гарантирует работоспособность в различных климатических условиях.
MAXUS FL-03 - это не просто прожектор, это инновационное осветительное решение, которое обеспечит яркое и надежное освещение вашего пространства, подчеркнет его красоту и безопасность, а также сэкономит ваше энергопотребление.
Характеристики:
- Мощность 30 ватт
- Яркость 2550 люмен
- Степень пылевлагозащиты IP65
- Размеры 165х110х30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения парковок, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 2550 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Длина | 165 см |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 764 ₴


