

Мощный фонарь прожектор Maxus FL-01 2850лм IP65 5000K 30W (Черный)
864 ₴
764 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712842
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мощный фонарь прожектор Maxus FL-01 2850лм IP65 5000K 30W
Независимо от того, нужно ли вам осветить въездное пространство, облагородить домашний двор или подсветить фасад здания, светодиодный прожектор Maxus FL-01 станет надежным партнером в обеспечении яркого и эффективного освещения.
Светодиодный прожектор Maxus FL-01 - это высококачественный и эффективный источник освещения с энергопотреблением всего 30 ватт и выходной мощностью в 2850 люмен, этот прожектор обеспечивает яркое и равномерное освещение с углом распространения света до 120 градусов. Температура света составляет 5000К, что обеспечивает чистый и естественный свет, идеально подходящий для создания безопасной и комфортной атмосферы.
Стильный и компактный дизайн делает его привлекательным элементом даже в дневное время, а степень защиты IP65 гарантирует его надежную работу в любых погодных условиях, включая дождь и снег. Этот прожектор можно устанавливать без навеса, благодаря чему он легко интегрируется в любое окружение. Кроме того, прожектор Maxus FL-01 оснащен специальным кронштейном для крепления, что обеспечивает простую и удобную установку.
Характеристики:
- Потребление энергии: 30 ватт
- Световой поток: 2850 люмен
- Угол освещения: 120 градусов
- Температура света: 5000K
- Степень защиты: IP65
- Компактный и стильный дизайн
- Возможность установки без навеса
- Крепление на кронштейн
- Размеры: 195х141х21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения ландшафтов, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения парковок, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения бань и саун, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения теплиц, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 2850 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Длина | 195 см |
| Высота | 141 см |
| Ширина | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 764 ₴


