Зарядное устройство Soshine SC-S7 LCD для аккумуляторов (на 1 канал)
939 ₴
839 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712836
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Зарядное устройство Soshine SC-S7 LCD для аккумуляторов (на 1 канал)
Зарядное устройство Soshine SC-S7 совместимо с мобильными зарядными устройствами большой емкости (Power bank) и заряжается от 100-220 вольт. Имеется USB-переходник.
Плюсовой контакт в Soshine SC-S7 достаточно длинный, это обозначает, что устройство можно использовать в зарядке аккумуляторов с плоской вершиной.
Минусовой контакт представляет собой слайдер, который при нажатии можно переместить под любой размер аккумулятора. Диапазон размеров элементов питания достаточно большой – от 26 до 70 мм.
Вместо привычных в зарядных устройствах цветовых светодиодных индикаторов заряда Soshine SC-S7 имеет жидкокристаллический дисплей, который показывает текущий статус подзарядки, вольтаж вставленного элемента питания и его емкость. Если аккумулятор не находится в зарядном устройстве, дисплей показывает, что это режим ожидания (надпись STBY). Зарядное устройство при этом издает слабый щелкающий звук. Во время зарядки дисплей показывает процент зарядки и вольтаж элемента питания. При полном заряде светится надпись Full и показывается время, которое ушло на подзарядку.
Входящее напряжение поступает как через электрическую сеть 220 В, так и через USB-кабель. При необходимости дополнительно можно приобрести адаптер для питания через прикуриватель для автомобиля.
Основные особенности:
- Зарядное устройство позволяет заряжать аккумуляторы различных видов и с различным номинальным напряжением - Li-Ion, Ni-MH, АА, ААА.
- Возможность зарядки через USB-кабель. На корпусе есть 2 разъема для питания от 5В и 12В
- Удобный дисплей для отслеживания статуса подзарядки, вольтажа элементов питания.
- Полная зарядка элемента питания происходит за 3,5-4 часа.
- Диапазон размеров элементов питания – от 26 до 70 мм. Удобная адаптация зарядного устройства под различные размеры элементов питания.
Характеристики:
- Категория - Зарядные универсальные
- Производитель - Soshine
- Тип - Зарядные устройства, Автоматические
- Модель - SC-S7
- Дополнительно - Дисплей, Определение емкости
- Количество каналов - 1
- Элемент питания - Ni-Mh, Li-Ion
- Типоразмер - 18650, 14500, AA, CR2, 18490, AAA, 16340(RCR123), 17500, 17670, CR123A
- Максимальный ток заряда, mA - 1000
- Аккумуляторы в комплекте - Нет
- Питание - От сети
- Размер, мм - 95x48x22
- Гарантия - 6 мес.
Комплектация:
- Зарядное устройство,
- кабель miniUSB - USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soshine |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 16340, 17500, 17670, 18650, AA, AAA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 839 ₴







