



Газовая кемпинговая горелка Kovea Titanium KB-0101
3 329 ₴
3 229 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712827
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Газовая кемпинговая горелка Kovea Titanium KB-0101
Горелка Kovea Titanium KB-0101 является портативным приспособлением для пикников, туристической деятельности, разных видов активного отдыха. Мощность горелки достигает 1920 Вт. Компактные габариты и лёгкий вес являются преимуществами данной модели.
Kovea Titanium KB-0101 - лёгкая титановая газовая горелка резьбового стандарта. Её безупречная репутация основана на исключительной надёжности, компактности и малом весе. Может быть как вспомогательной горелкой, так и основной для группы из 1-2 человек.
Прочные, сделанные из титана, ножки конфорки при транспортировке компактно складываются, а в рабочем положении обеспечивают отличную устойчивость посуды при приготовлении пищи. Для дополнительного удобства горелка снабжена пьезоподжигом.
Kovea Supalite Titanium KB-0101 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Titanium KB-0101
- Габаритные размеры: 176x116x40мм
- Вес: 88г
- Расход газа: 140 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 1920 Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 4.48 мин
- Пьезоподжиг: есть
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea Titanium KB-0101
- чехол
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1920 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 0.088 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4.48 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 40 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 3 229 ₴


