Набор для приготовления еды Tatonka Alcohol Burner Set 4133.000
3 860 ₴
3 760 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712826
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для приготовления еды Tatonka Alcohol Burner Set 4133.000
Набор для приготовления еды Tatonka Alcohol Burner Set 4133.000 является полезным приспособлением для пикников, туристической деятельности, разных видов активного отдыха.
Спиртовая горелка Tatonka Alcohol Burner Set - это комплект спиртовой горелки с крышкой, ветрозащитой, и кружкой, которая станет незаменимой вещью в походе.
Спиртовая горелка Tatonka Alcohol Burner Set изготовлена из нержавеющей стали высокого качества, которая подойдет для любых условиях использования. С ее помощью в походных условиях можно быстро приготовить пищу. Горелка проста в эксплуатации, в качестве заправки используют спирт. Одной заправки хватает на 40 минут горения. Этот набор очень популярен среди туристов.
Характеристики:
- Бренд: Tatonka
- Модель: Alcohol Burner Set
- Габаритные размеры:
- горелка с подставкой: 75х55мм
- алюминиевый ветрозащитный экран: 85х75мм
- регулировка пламени: диаметр - 10 см
- Вес: 550г
- Объем котелка: 0.35л
- Материал корпуса: нержавеющая сталь марки SS304
Комплектация:
- спиртовая горелка
- складной ветрозащитный экран
- кружка
- тарелочка
- упаковочный мешок
- упаковка картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Спирт |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴










