
Газовая выносная горелка Kovea Exploration KB-N9602-1
4 959 ₴
4 859 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712823
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Газовая выносная горелка Kovea Exploration KB-N9602-1
Kovea Exploration KB-N9602-1 является портативным приспособлением для пикников, туристической деятельности, разных видов активного отдыха.
Газовая горелка Kovea KB-N9602-1 Exploration - это очень мощная и крайне устойчивая выносная горелка, наверное, самая тяжелая из всей линейки выносных горелок Kovea. Благодаря большим габаритам эта горелка станет отличным вариантом хорошей кемпинговой горелки для тех любителей путешествий, которые не могут отказать себе в комфортном приготовлении даже на природе.
Большая рабочая площадь специальная увеличинна форма форсунки горелки позволяет устанавливать на нее посуду большого диаметра (котлы, чаны, ведра). Предварительный подогрев газа, позволит комфортно работать с горелкой даже при пониженных температурах.
Горелка Kovea KB-N9602-1 Exploration поставляется в специальном пластиковом кофре для хранения и транспортировки, кроме того, в комплекте к горелке идет специальный переходник под цанговые баллоны Kovea KI-1007 Adapter, что только добавляет универсальности данной модели.
Kovea KB-N9602-1 Exploration станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе. Горелка хорошо зарекомендовала себя при работе на холоде.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Kovea KB-N9602-1 Exploration
- Габаритные размеры: 202x93x101мм
- Вес: 500г
- Расход газа: 140 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 1920 Вт
- Тип топлива: газ
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 4.2 мин
- Пьезоподжиг: есть
- Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, адаптер-переходник для газовых картриджей цангового типа(в комплекте).
Комплектация:
- горелка газовая туристическая Kovea KB-N9602-1 Exploration
- адаптер КА-9504
- транспортировочный чехол
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1920 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4.2 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 101 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 4 859 ₴


