Кемпинговый газовый обогреватель и плита Kovea Fireball KH-0710
6 351 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712821
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Кемпинговый газовый обогреватель и плита Kovea Fireball KH-0710
Kovea Fireball KH-0710 служит не только для обогрева помещения но и приготовления пищи. Для того чтобы обогреватель перешел в режим работы горелки, достаточно повернуть устройство на 45 градусов. Для этого нужно повернуть регулятор против часовой стрелки, при этом повернув сам обогреватель. После чего закрутить регулятор до упора и можно приступать к приготовлению пищи!
Обогреватель Kovea Fireball KH-0710 является уникальным в своем сегменте, он может работать от баллонов с резьбовым соединением epi-gas, так и от цангового типа, с помощью переходника Kovea TKA-9504 который входит в комплект.
Для стабильной работы на холоде в конструкции обогревателя предусмотрена система предварительного подогрева газа - Anti-Flare System. Расход газа составляет 66 гр/ч при максимальном горении.
Kovea Fireball KH-0710 станет настоящим помощником для охоты, зимней рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе в холодное время года.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Fireball KH-0710
- Габаритные размеры: 190x180x190мм
- Вес: 565г
- Расход газа: 66 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 910 Вт
- Тип топлива: газ
- Обогрев: 5-6 м3
- Пьезоподжиг: есть
- Регулятор температуры: есть
- Совместимость: для газовых баллонов цангового и резьбового типа.
Комплектация:
- обогреватель газовый Kovea Fireball KH-0710
- пластиковый кофр
- переходник для цангового баллона
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 910 Вт |
| Расход газового топлива | 66 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.565 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 190 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 6 351 ₴









