Горелка мультитопливная Kovea Booster Dual Max KB-N0810 (бензин, газ)
11 469 ₴
11 369 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 712816
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Горелка мультитопливная Kovea Booster Dual Max KB-N0810 (бензин, газ)
Горелка Kovea Booster Dual Max KB-N0810 является портативным приспособлением для пикников, туристической деятельности, разных видов активного отдыха. Нефтегазовое двойное назначение. Мощность горелки достигает 2600 Вт. Компактные габариты и лёгкий вес являются преимуществами данной модели.
Мультитопливная горелка Kovea Booster DUAL MAX KB-N0810 одинаково отлично работает как на бензине, так и от газового баллона. Возможность использования жидкого топлива в совокупности с системой его предварительного нагрева позволит приготовить еду при очень низкой температуре. Мощности горелки достаточно для обеспечения горячей пищей группы из нескольких человек, а ветрозащита повышает производительность горелки и снижает расход топлива.
Прочные, сделанные из нержавеющей стали, ножки конфорки при транспортировке компактно складываются, а в рабочем положении обеспечивают хорошую устойчивость посуды при приготовлении пищи. Большая опорная поверхность горелки позволяет устанавливать ёмкую посуду большого диаметра.
Независимо от вида используемого топлива горелка работает очень тихо, не создавая шума. Широкий рассекатель пламени оптимально распределяет тепло по дну кастрюль большого диаметра. Интегрированная игла, находящаяся в топливной камере (непосредственно под форсункой) позволяет быстро прочистить форсунку горелки вертикальным встряхиванием корпуса горелки. Иглу невозможно потерять, она постоянно находится внутри корпуса горелки.
Автоматическая система прочистки форсунки. Для очистки форсунки мультитопливную горелку перед использованием нужно всего лишь встряхнуть несколько раз, держа в вертикальном положении. Также форсунку можно дополнительно прочистить иглой мультиинструмента, который входит в комплектацию.
Kovea Booster DUAL MAX KB-N0810 станет настоящим помощником для рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе для большой компании. Горелка хорошо зарекомендовала себя при работе на холоде.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Booster DUAL MAX KB-N0810
- Габаритные размеры: 480x125x240мм
- Вес: 420г
- Расход газа: 123 грамм/час (при максимальной мощности).
- Расход бензина: 185 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность на газу: 1690 Вт
- Мощность на бензине: 2600 Вт
- Тип топлива: газ, бензин
- Количество конфорок: 1
- Время закипания 1л воды: 3.55 мин
- Пьезоподжиг: нет
- Совместимость: возможно использование как газовых баллонов системы epigas так и жидкого топлива (бензин, керосин)
Комплектация:
- горелка мультитоплевная туристическая Kovea Booster DUAL MAX KB-N0810
- ремонтный набор
- мультифункциональный инструмент для ремонта и чистки
- топливный насос
- топливная фляга 600 мл
- отражатель тепла под горелку
- ветрозащитный экран
- чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Тип оборудования | Горелка мультитопливная |
| Типы топлива | Бензин, Газ |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Расход газового топлива | 123 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.55 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 240 мм |
| Объем | 0.6 л |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 11 369 ₴











