Туристическая газовая лампа Kovea Super Nova KL-1010
6 046 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712815
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Газовая лампа Kovea Super Nova KL-1010
Kovea Super Nova KL-1010 – легкий, надежный и очень удобный спутник любого путешественника. Лампа предназначена для использования вместе с газовым баллоном. Она прочная, надёжная, и позволяет осветить довольно большое пространство. Ее световой поток обладает мощностью 1,5 кВт. Такие показатели свидетельствуют о большой мощности прибора.
Лампа оборудована регулятором яркости. При помощи его можно легко подкорректировать интенсивность освещения. Лампа работает на изобутане в виде резьбовых газовых баллонов. Такая деталь, как пьезоподжиг, позволяет не беспокоится о проблеме зажигания лампы. Данный прибор в любых условиях можно будет легко привести в работу.
Характеристики:
- Бренд: Kovea
- Модель: Super Nova KL-1010
- Габаритные размеры: 200x191x304мм
- Вес: 1000г
- Расход газа: 105 грамм/час
- Световая мощность: 1500Вт
- Регулятор мощности: есть
- Пьезоподжиг: есть
- Совместимость: резьбовые газовые картриджи стандарта epi-gas
Комплектация:
- лампа газовая туристическая Kovea Super Nova KL-1010
- пластиковый кофр
- съемный отражатель света
- сеточка
- инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Тип лампы | Газовая |
| Топливо | Газ |
| Пъезоподжиг | Да |
| Регулятор яркости | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 304 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 046 ₴








