

Рюкзак туристический Tatonka Multi Light Pack L 30л (Голубой)
1 699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712811
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак туристический Tatonka Multi Light Pack L 30л
Большой объем рюкзака Tatonka Multi Light Pack L в 30 литров позволяет взять с собой в дорогу все необходимые вещи. Если использовать как компрессионный мешок, то это незаменимый аксессуар для упаковки и транспортировки пуховых изделий, одежды, снаряжения.
Основные особенности рюкзака:
- Застегивается по принципу гермомешка (скручивается и фиксируется клипсой)
- Легкий в транспортировке
- Удобные лямки
Характеристики:
- Бренд: Tatonka
- Модель: Multi Light Pack L
- Габаритные размеры: 640х270х230мм
- Объем: 30л
- Вес: 170г
- Тип плечевых ремней: прямые
- Наличие пояса: нет
- Система подвески: нет
- Система вентиляции спины: нет
- Материал: T-Rip Light (ультралегкая, прочная ткань)
- Цвет: голубой
Комплектация:
- рюкзак Tatonka Multi Light Pack L (30л), голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 30 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 170 г |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


