
Походный рюкзак Оксфорд 600D 35л (Оливковый)
2 610 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712809
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Походный рюкзак Оксфорд 600D 35л
Тактический рюкзак изготовлен из высоко прочного материала Оксфорд 600D, что обеспечивает ее невероятную износостойкость. Этот материал отлично держит форму, не деформируется при намокании, устойчив к истиранию и высоким нагрузкам. Особое плетение нитей обеспечивают полную водонепроницаемость.
Особенности рюкзака:
- рюкзак сделан с дополнительным креплением для груза
- ремни-стяжки есть в нижней части рюкзака, на груди и сверху
- верхняя ручка изготовлена из кордуры
Технические характеристики рюкзака:
- Общий объем составит 35 л
- Лямки и подкладки на спине из 3D сетки
- Водоотталкивающая подкладка
- Застежка фастекс
- Система Molle
- Материал - Оксфорд 600D
- Размер, мм - 480х280х230
- Цвет - Олива
Комплектация:
- Рюкзак тактический военный Оксфорд 600D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 35 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴


