Рюкзак туристический Tatonka Belat 25л (Синий)
3 040 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712808
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак туристический Tatonka Belat 25л
Основные особенности рюкзака:
- Боковые карманы
- Петли для лыж и ледорубов
- Отдельный передний карман
- Дополнительное фронтальное отделение
- Металический каркас
Характеристики:
- Бренд: Tatonka
- Модель: Belat
- Габаритные размеры: 510х290х170мм
- Объем: 25л
- Вес: 1100г
- Тип плечевых ремней: S-образные
- Наличие пояса: верхний и нижний
- Система подвески: X Vent Vario System
- Система вентиляции спины: есть AirMesh
- Материал: Textreme 6.6
- Цвет: синий
Комплектация:
- рюкзак Tatonka Belat (25л)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 25 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1100 г |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Поясной ремень, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴











