Рюкзак туристический Red Poin Santis 70л (Голубой)
4 495 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712807
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Рюкзак туристический Red Poin Santis 70л
Рюкзак туристический Santis от компании RED POINT обладает удобными и умеренно мягкими плечевыми ремнями, которые во внутренней части обшиты поролоном, обеспечивая более комфортное транспортирование. Благодаря наличию боковых и фронтальных стяжек, пользователю предоставляется возможность наружного крепления объемного туристического снаряжения – палаток, спальных мешков, карематов и т.д. Также конструкция предусмотрена и наличием съемного пояса со специальным регулированием под рост. Оборудована фирменной вентиляционной системой, позволяющей в независимости от типа одежды обеспечивать проветривание прилегаемой области спины и пояса, не вызывая дискомфорта.
Red Poin Santis выполнен из прочного и износоустойчивого материала, способного выдерживать как любые нагрузки, температуры и противостоять прониканию влаги во внутрь. Также снаружи имеется специальный карман с обозначением зонтика в котором спрятан влагозащитных чехол.
Характеристики:
- Категория - Туристические рюкзаки
- Производитель - Red Point
- Размер: 80x37x23 см;
- Вес: 1980 г;
- Материалы: полиэстер.
- Гарантия - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedPoint |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 70 л |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1980 г |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Поясной ремень |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 4 495 ₴







