
Женский походный рюкзак Tatonka Isis 60л (V2-System) Красный
12 197 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712805
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский походный рюкзак Tatonka Isis 60л (V2-System)
Основные особенности рюкзака:
- Мягкие плечевые ремни анатомической формы
- Мягкий регулируемый набедренный пояс
- Регулируемая по высоте крышка-клапан
- Накладной передний карман на молнии
- Дополнительный внешний доступ в основное отделение
- Петля для ледоруба
- Чехол от дождя
- Отделение для аптечки
- Выход для питьевой системы
Характеристики:
- Бренд: Tatonka
- Модель: Isis
- Габаритные размеры: 810х310х240мм
- Объем: 60л
- Вес: 2850г
- Тип плечевых ремней: S-образные
- Наличие пояса: нагрудный и поясной
- Система подвески: V2-System
- Система вентиляции спины: есть
- Материал: Textreme 6.6,Texamid 11.1
- Цвет: красный
Комплектация:
- рюкзак Tatonka Isis (60л), красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 60 л |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Женский |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 2850 г |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Поясной ремень, Крепление для ледоруба, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 197 ₴


